Республика Башкортостан

какие документы нужны в посредничестве? - вопрос №998417

Здравствуйте! Я являюсь физическим лицом, мне предложили стать посредником в строительстве 9 этажного дома.Моя задача найти людей на работу.Мое… вознограждение % от куба сделанной работы людей которых я нашел.Вопрос в том, какие мне документы приготовить, что бы меня не кинули.И я смог получить свои %.?

Ответы

Здравствуйте.

Правильней всего Вам нужно заключить с фирмой агентский договор.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.