Пожар у соседей - вопрос №99853

По моей вине у соседей возник пожар, выплатил ущерб соседям. Могу ли я получить вещи которые якобы пострадали при пожаре?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

К сожалению, Гражданский Кодекс РФ не предусматривает такую возможность. Поэтому Вы не можете получить данные вещи. Вы можете доказать, что данные вещи не пострадали в пожаре, и что Вы заплатили за них. И Вам могут вернуть неправомерно уплаченные деньги.

Удачи!