Хабаровский край

Заказал два года назад у мастера гитару, уплатил деньги, прошло два года, ни денег, ни гитары. - вопрос №999294

Заказал два года назад у мастера гитару, уплатил деньги, есть расписка и свидетель, который присутствовал при передаче денег. Прошло два года, ни денег, ни гитары, мастер молчит. Живем теперь в разных городах. Как можно вернуть свои деньги, мастер сам их явно не вернет, в какие органы или суд обращаться?

Ответы

Здравствуйте!
Обращайтесь в суд.