Тверская область

здравствуйте!!Помогите пожалуйста!наша управляющая компания не хочет исполнять свои обязанности!!как написать заявление в суд? - вопрос №999487

мы уже все ноги стоптали по прокуратурам, полициям, все пороги отбили у директора нашего МУП ЖКХ. наш дом 1970 года постройки, высотка (9 этажей), дом аварийный. выше 5 этажа отсутствует холодное водоснабжение, так как давления не хватает подавать воду до 9 этажа (насосы старые, трубы старые), вода идет просто ржавая, да и по примесям не пригодна к использованию. в мусоропроводе крысы!!! в подъезде крысы!!! подъезд убирается 1 раз в месяц! вонь, грязь, стены все исписаны.у подъезда отсутствует освещение, да и дорог около дома нет, одни ямы. наша компания на все это смеется нам в лицо и ничего делать не хотят. последняя инстанция это суд! помогите правильно написать исковое заявление. больше терпеть не возможно! спасибо!

Ответы

ирина, она (ук) правильно смеется в глаза, т.к. обязать отремонтировать трубы практически невозможно.

я бы на вашем месте и на месте жильцов понал в суд не ненадлежащее исполнение своих обязанностей ук, некачественного предоставления коммунальных услуг, нарушения сроков обязательных работ. 

естественно за это штрафы с ук. (они перекроют плату за квартиру).

будут вопросы пишите в чат, удачи

23.03.14

ирина, не мудрено, что вы не хотите слушать советов, так еще и ставите «минус», не мудрено, что вы стоптали ноги по прокуратурам, вместо того, что бы грамотно пообщаться с юристом, предъявить претензию в ук, и выйграть дело.

а если человек, считает, что он прав везде и всегда, да еще и ....., ну вобщем удачи вам в ваших походах в прокуратуру, ну и спасибо за минус, 

23.03.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store