Потребительский кредит - вопрос №49932

Я взяла потребительский кредитв 13.07.2007 году в сумме 150 тыс.руб на 36 мес.под 14,1% годовых, где вяли с меня комиссию за открытие кредитного договора 3%.Прав ли банк, и должны ли они вернуть мне эти проценты, и в какой сумме?

Ответы

добрый вечер! действия банка не законны так как открытие и ведение судного счета это обязанность банка а не услуга клиенту, поэтому смело обращайтесь в банк с претензией о возврате 3% с суммы 150000 рублей! вам эти деньги обязаны вернуть

Банк скорее всего добровольно не возвратит эту сумму.Тогда обращайтесь в суд, если есть смысл ради такой суммы