.. - вопрос №4230773

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы обратились в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос. С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Александра! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что у Вас происходит, Вы можете описать подробнее Вашу ситуацию.