Трудовая книжка - вопрос №13253

При увольнении(в 2009г.)выяснилось, что при приеме на работу(в 2003 г.) на меня не заводилась трудовая книжка.Гл.бухгалтер завела на имеющемся бланке.Как позднее узнал бланк серии ТК-1 не соответствует дате заполнения:01.12.2003(т.к.в 2003 г.бланки серии ТК-1 еще не выпускали)Возникнут ли проблемы в дальнейшем, например, при оформлении кредита в банке или загран.паспорта?

Лучший ответ по мнению автора

Если при устройстве на работу Вы подписывали трудовой договор, то Вам необходимо по заявлению взять Ваш экземпляр этого договора. Его будет достаточно чтобы подтвердить Ваше место работы в этот период. Также он Вам понадобится при постановке на учет в Центре занятости населения.