жилье - вопрос №13016

Здравтвуйте, мой муж прожил вместе с отцом в деревенском доме (колхозном), затем муж выписался и прописался в колхозный дом соседнего колхоза, сейчасотец тоже выписался и проживает в доме пенсионеров. Мужа хотят выписать из колхоза где прописан он сейчас, потому что не работает там и не проживает. Вопрос — можно ли мужу восстановится (зарегистрироваться ) в доме где он прожил всю жизньс родителями, т.к прописываться ему больше не куда

Лучший ответ по мнению автора

.Здравствуйте.Пропишите его в доме пенсионеров (обсудите этот вопрос с их администрацией). Не знаю как там, а в интернатах прописывают в обязательном порядке, тк человек фактически там живет. С уважением Фёдор Игоревич