Страх перед агрессией - вопрос №37198

Здравствуйте!

Я боюсь психологической агрессии, боюсь крика...

Когда нахожусь среди толпы и кого-то окликивают, содрагаюсь, даже зная, что там нет агресии… Когда где-то рядом ссорятся или кричат(точно не на меня) посторонние люди, меня охватывает боязнь… на концерте люди кричат что-то в сторону сцены, меня охватывает просто панический страх и я не могу с ним справиться… Если кто-то только прикрикнет уже на меня, это сразу жеслёзы и ужас...

Подскажите, как с этим бороться?

С уважением, Ирина

Ответы

Ирина!!! подсказать невозможно!!! Есть специальный психологический тренинг-пройдя который вы избавитесь от страха!!! Записывайтесь и все образуется!!

Удачи!

Здравствуйте, Ирина!

Ваша проблема очень болезненна и, безусловно, ее надо решать. Вы испытываете страх, даже зная, что агрессии нет. В любом таком иррациональном страх есть некий смысл, который можно открыть в психотерапии. Страх исчезнет после того, как станет понятен его смысл.

www.dralferov.ru