как получить страховку по дтп - вопрос №22247

в машину моего мужа врезался водитель (пьяный-но не доказать теперь) и скрылся с места ДТП, должна ли наша страховая компания выплатить страховку (мы застрахованы в ОСАГО) нам (водитель не застрахован-его данные мы знаем, номер записали и сотрудники ДПС его нашли)

Лучший ответ по мнению автора

Если будет доказано, что в этом ДТП виновен именно этот водитель и у виновника есть ОСАГО, то по новым правилам, можете обратиться в свою страховую компанию.

PS Вам тоже здравствуйте и, конечно, пожалуйста. Не болейте.