Помогите разобраться - вопрос №24139

Сложно помочь человеку, который не знает, что с ним, но мне все-равно нужна помощь, и я видимо все слишком затянула, пока ждала, что пойму, что же со мной происходит. Я нахожусь в состоянии постоянной депрессии. У меня нет друзей, родственники далеко, да и хорошо, с ними одни скандалы, общаться с людьми не могу, постоянно психую, срываюсь на пустом месте, никогоэто не радует, все отварачиваются от меня, а я мучаюсь от одиночества.  На работу утром вставать ад, там нужно делать вид, что все хорошо, всем плевать, что тебе хочется умереть, у всех свои проблемы и заботы, надо улыбаться и приветливо общаться с коллегами. В итоге я иногда просто не прихожу, начальник видимо уже догадывается, что я забиваю на работу, а все мои причины просто отмазки и назревает конфликт, он уже прегразил увольнением за опоздания, от этого мне становится еще хуже. Через 2 месяца защита диплома, который я не могу заставить себя написать, я пытаюсь, но результат один, у меня истерика, я полночи плачу в подушку, а утром как зомби иду на работу. Конечно, за все эти годы я пыталась что-то делать, читала книги по саморазвитию, пыталась разобраться в себе, бросить учебу и заняться тем, что нравится, но я не знаю, что мне нравится. Каждый раз когда я следую советам, расслабляюсь, убеждаю себя, что я сильная и справлюсь, занимаюсь аутотренингом или чем-то в этом роде, я чувствую внутри себя сопративление, я как будто подавляю проблему, обманываю себя, напряжение растет и я срываюсь. Недавно я еще начала носить очки, без них ничего не вижу, зрение очень плохое и я чувствую себя инвалидом, когда смотрю на кого-то, кто мне нравится, сразу чувствую их, я зациклилась, но они как стеклянная стена между мной и собеседником. Ко всему прочему прибавились проблемы с деньгами, я успокаиваю себя, что нужно еще чуть-чуть потерпеть, защитить диплом, и стажерская зарплата сменится более приемлемой, но жить хочется сейчас, а как жить, когда приходится во всем себе отказывать и не только в вещах, но и в еде даже… наверно можно не продолжать. Главный вопрос, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая гостья! Как биоэнергетик могу сказать даже без диагностики, что у вас очень силиное падение энергетики и потому у вас нет сил даже заставить себя, что то делать. Но это не "смертельно" энергетика человека востанавливается но для этого необходимо время или ктото кто может востановить вам энергетику. Но это только одна из причин. Для того что-бы разобраться с остальными причинами необходимо знать ваше имя и дату рождения. Можете зайти комне на консультацию и мы поговорим подробней. И еще совет сходите в церков на вычитку это вам поможет. Я желаю вам счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена