... - вопрос №100591

здравствуйте, я встречаюсь  с моим молодым человеком относительно не долго,5 месяцев, последнее время стала замечать что всё как-то угасает, к тому же панически боюсь измены, прям навязчивая идея какая то, подскажите как мне быть

Ответы

 Вы сами сказали о том, что рушит ваши отношения — ваша навязчивая идея. Вы перестали быть интересной, перестали потому что теперь вы заняты иным. Вы упрекаете, следите, даже  скандалите возможно… А это всё очень быстро затмит всё то, что так нравилось в вас вашему парню.

Здраствуйте!

Все тает, угасает, но Вы панически боитесь измены, это ли не противоречия?

Вам дорог этот человек и Ваши отношения переобразовуются от сильной страсти до большего понимания и уважения, опьять, почему Вы боитесь измены?

Или Вы любите, его, но видите что он отдаляется, из-за этого Вы боитесь измены?

Это те варианты, которые сейчас приходят мне в голову. Или допишите вопрос, или обращайтесь в чат, что-бы как то поработать со своей проблемой.

Удачи!