УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №10549

Что конкретно я должна проверить? Мне не понятен этот ответ. Я читала Ваш предыдущий ответ, где Вы ясно даете понять, что все мои усилия напрасны, т.к. я не отработала и половины месяца!!! Не могли бы Вы поподробнее сказать, что я должна проверить? Ленты? Найти свидетелей? Если да, то каким образом? Или мне проще все же обратиться за консультацией к адвокату? Неужели в такой ситуации нетмне никакой помощи и правовой поддержки??????????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если половина месяца, значит вас и не оформляли на работу, а просто кинули, обманули. Ленты, свидетели, адвокаты не помогут, только зря потратите время. Надо успокоиться и забыть. В следующий раз оформляться на работу как я вам сказала.