арбитраж - вопрос №10689

был подан иск в арбитрижный суд об обеспичительных мерах. арестовано имущество.В ходе субного разбирательства на договоре и акте -приема переди подпись ответчика не соответствует его образцу подписи. Было подано заявление о фальсификации и проведение экспертизы.В определении после проведения экспертизы написано: «в суд поступило сообщение о невозможности дать заключение, и документы, предоставленные эксперту для исследования». Судебного заседания после экспертизы ещене было.Что это значить «невозможно дать заключение» и как дальше можно доказать что данные документы фальсифицированы. Милиция состава преступления в этом не видит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это значит именно то, что написано — невозможно дать заключение. Почему невозможно? Смотрите материалы дела. Что эксперты-то написали?