отношения - вопрос №10920

Добрый вечер! я вела переписку с мужчиной 7 месяцев он живет в другом городе а его сестра в моем и он очень хочет переехать к сестрежить т к на украине у него распалась семья я была в курсе всех событий мы видели друг друга по фото иногда созванивались сейчас он приехал в гости к сестре я никогда не испытывала такоговолнения легко соглашалась с новыми знакомыми на встречу т к я не замужем и в была в поиске любимого мне42 года я всегда была уверена в себе что нравлюсь и не ошибалась но тут когда он приехал позвонил и хочет встретится я забоялась наверно первый раз как девчонка и еще я очень хочу ему понравится на потяжении 7 месяцев я его поддерживала своими письмами он потерял работу в течении 1 года он умудрился дважды сломать ногу и сейчас еще непоправился подскажите почему я уверенная в себе боюсь встречи и как мне быть что б понравится и не оттолкнуть СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Хочу Вас предостеречь — в мотивах вашего друга по переписке проглядывает корыстный интерес. Постарайтесь избавиться от розовых очков на первом же свидании. Люди у которых так много проблем норовят сесть нам на шею. Хочется пожелать встретить Вам мужчину самостоятельного без материальных и иных затруднений.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы волнуетесь, думая о предстоящей встрече, значит этот человек важен для Вас, то есть Вы подсознательно чувствуете, что между Вами могут быть серьезные отношения, именно такие, о которых Вы мечтали. Сердце никогда не обманывает. Если хотите ему понравиться, просто будьте сами собой, ведь именно своими качествами Вы ему и понравились: нежностью, отзывчивостью, добротой.
Отношения в интернете во многом роман с самим собой. И часто с реальным человеком, виртуальный образ имеет мало общего. У меня сложилось впечатление, что в тот образ который вы придумали, вы уже влюбились, а вот как получится в реальности не известно. Поэтому страх. и главное не старайтесь понравится, все равно не угадаете как это сделать
Здравствуйте! Вас можно понять, так хочется встретить человека, с которым найдете взаимопонимание. Судя по тому, что вы 7 месяцев переписывались, вы и понимали друг друга. Но поймите, одно дело переписка, и совсем другое быть рядом ( это абсолютно разные вещи!) Не старайтесь понравится, будьте такой, какая вы всегда, и присмотритесь к нему. Если он собирается оставаться в вашем городе, пусть устроится на работу 9не в коем случае не прописывайте к себе, в крайнем случае временно на 3-6 месяцев, без права на жилье!). Он может быть хорошим человеком, но может оказаться, совсем не таким, каким Вы его представляете. Люди, склонны говорить о себе лучше, чем они есть на самом деле. Будь Вы верующим человеком, я посоветовала бы Вам, прежде всего обратиться к Богу!
Ваша встреча с избранником в реальной жизни — это знакомство заново: те же этапы узнавания, оценивания, но только будет это происходить уже через призму имеющейся информации друг о друге. Неосознанно это будет «сверкой на реальность»: а так ли все, как мне было представлено или каким я его себе представляла? Поэтому возможны как «очарования» так и разочарования. Помогает воспринимать все «как есть» и делать соответствующие выводы. Будьте искренны и честны перед собой — как бы нам не нравился человек, чтобы понравиться ему еще больше, нужно просто быть собой, четко различать где Я и где НЕ Я — во встречах, поступках и отношении друг к другу. «Услышать» себя, почувствовать, где Вы в этой ситуации, можно только расслабившись. Это дает легкость и свободу обоим участникам встречи. Пусть Ваше ощущение расслабленности будет для Вас «маячком» в дни встречи.