раздел имущества - вопрос №11263

я уже получила ответ, большое спасибо, но выяснились еще моменты, которые меня смущают. была в браке преобретена машина в кредит, затем мужем продана и куплена другая более дорогая с доплатой, но как выяснилось он ее взял по генеральной доверенности. кредит продалжает выплачивать из семейного бюджета. получается, что теперь это не договор купли-продажи и ее я не смогу разделить при разводе?он хочет машину ставить на учет и оформлять на себя, но если он это сделает после развода? или вообще оформит ее на кого-нибудь, на маму например, возможно такое или нет? и как мне то быть? заранее спасибо!

Ответы

Раз машина была приобретена в период брака, то она являться совместно нажитым имуществом, вы сможете разделить её при разводе и не важно на кого он её оформит.