Podskazhite,pozhalujsta - вопрос №11577

esli bil seks v pervie dva dnya mesyachnih,mozhno zaberemennet?!boishoe spasibo zaranee!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте.Теоретически такая вероятность существует.Срок жизни сперматозоида в половых путях женщины до 7 суток.Если у вас короткий цикл зачатие возможно.
Мизерный процент вероятности всегда присутствует. Но он достаточно мал.