Право на наследство - вопрос №12100

Здравствуйте! У меня на днях умер дедушка. Его вторая жена когда он еще был жив оформила дом (который принадлежал колхозу) на себя. Какую часть дома может получить по наследству мой отец?

Лучший ответ по мнению автора

1/4 дома!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дом полностью оформлен на неё то ничего получить нельзя.
Увы ваш отец ничего неможет получить так как дом принадлежит его жене.