<p>я имею в собственности 2 и 3-й этажи нежилого 3-х этажного помещения.Имею-ли... - вопрос №136570

я имею в собственности 2 и 3-й этажи нежилого 3-х этажного помещения.Имею-ли я право преимущественно право выкупа первого этажа этого здания,

Ответы

Если Вы, согласно свидетельству о праве собственности, являетесь владельцем доли в праве собственности, то Вы имеете преимущественное право собственности на покупку оставшейся доли.

Если же Вы, напрмер, собственник всех обособленных помещений на 2 и 3 этажах, например, то преимущественного права покупки Вы не имеете.