право на получение детских пособий - вопрос №14564

возможно ли получение единовременной компенсационной выплаты при рождении ребенка в СПб по доверенности? фактическое проживание матери и ребенка в г.Ульяновск, но оба они прописаны в СПб.
2 ответа

Ответы

Можно. Особенно если прийдете за получением пособия с таким же видом как на Вашей авке.
Нотариально удостоверенная доверенность, подлинник свидетельства о рождении ребенка — Ваш представитель получает деньги, но передает ли их Вам — это уже из области Ваших с ним личных взаимоотношений.