ДТП Осаго - вопрос №15598

Здравсвуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуацции: Произошло ДТП с участием 3 автомобилей.Моему автомобилю причинен ущерб на сумму 200 тыс. руб., согласно экспертному заключению. Написал претензию в страховую компанию виновника на сумму 160 тыс. руб. Информация про второго потерпевшего мне не известна. Выплаты не производятся вообще.  Хочу подаь иск в суд о взыскании страхового возмещения в размере 160 тыс руб.со страховой компании и взыскании ущерба в размере 40 тыс. руб. с виновника ДТП. В случае если появится второй потеревший, то в суде изменить требования по суммам. Или лучше взыскивать со страховой компании 120 тыс. руб., а остальные — с виновника?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно подавать в суд на виновника и страховую.
Наша коллегия адвокатов занимается такими делами. Если дело в Москве, звоните завтра 8-926-о-445-444