Изменить себя - вопрос №15771

Здравствуйте.
Мне 19 лет и я живу заграницей уже много лет.
У меня есть девушка, она живет в Москве. Сначала все шло хорошо, но потом как то она мне сказала что у меня есть плохие качества и они ей очень сильно не нравиться. Это моя не уверенность, заниженная самооценка, не решительность в наших отношениях, и то что иногда по ее словам яведу себя как 16 летний.
Я задумался. Насчет самооценки и то что я еще не повзрослел она права. А вот в не уверенности на полностью. Я не уверен и из за этого не решителен в большинство случаев только в наших отношениях.
Я считаю что все это могло произойти из за моего детства и переезда в другую страну. Детство у меня было не очень хорошее так, как родители часто ругались. Отец можно так сказать ь был не пример, все что он делал было бы это хорошо или плохо я стер из моей головы. Из за этого я считаю у меня бывают трудности и не уверенность в отношениях, потому что я не знаю как себя повести в некоторых ситуациях.
Переехали мы заграницу лет 8 назад. Это было для меня большим шоком. Я с трудом влился в коллектив и то через пару лет только. Тут у меня не много знакомых и мне тяжело заводить новые. Одна моя половинка до сих пор жалеет что родители так поступили, что мы переехали заграницу.
 Мне хочется измениться, и я считаю что это крайне не обходимое  для меня и для моих личных отношений. Проблема заключается в том что я не знаю что делать и с чего начать.
Жду советов которые подскажут как изменить меня и мою ситуацию
Зарание спасибо

2 ответа

Ответы

Evgeni, здравствуйте!

Есть вещи, поступки, действия, которое уже совершены…

И зависать в долгих или, что случается, если человек в этом зависает – то очень долго, или навсегда, так и остаётся некое ощущения проживания, а не жизни.

Вы хотите изменить ситуацию – и это уже говорит о том, что вы человек, который может принять решение. А девушки, особенно, когда юноша, да и взрослый мужчина на самом деле очень неравнодушен к одной из них, поступают часто очень стереотипно – они испытывают мальчиков-юношей-мужчин.

И цель здесь – выбрать из многих одного достойного для неё и её детей. А здесь без испытания силы друг друга не обходится.

Вам необходимо определиться с точкой вашего настоящего Я.

Вернее обнаружить его настоящий голос, мелодию, чтобы спеть свою песню.<o:p></o:p>

Здесь очень важно кроме самоопределения в настоящем, поработать с вашим прошлым – вашими детскими воспоминаниями.

В этом направлении у меня есть несколько дистанционных программ, которые помогают прорабатывать эти непростые вопросы прошлого, Я-обнаружение, Я- синтез… и семейные расстановки.

Форма запроса и краткий перечень программ – здесь.

Здравствуйте, советую вам сначала опредилиться в чем проблема: В ВАС или В ВАШИХ отношениях, цитирую Вас:"Я не уверен и из за этого не решителен в большинство случаев только в наших отношениях." Неуверенность как свойство личности или как внутреннее переживание ваших отношений? Можно быть неуверенным в себе, но быть уверенным в отношениях, и наоборот. Прежде чем над чем-то работать необходимо понять где лежит источник, будет желание разобраться — пишите в личку. )