жильё - вопрос №17574

Была участником мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках федеральной программы "Социальное развитие села до 2010 года" на полученные денежные средства приобрела жильё своим несовершеннолетним детям, у меня в собственности жилья нет, прописана я в муниципальной квартире. Утратила ли я право на бесплатную приватизацию жилья?

Ответы

в рамках "Социальное развитие села до 2010 года" да

а в общем порядке где вы стоимте в очереди я думаю нет — если не пришли соответствующие сведения в порядке информ обмена между ведомствами и если вас не сняли с очереди

Поясните, пожалуйста, что значит в общем порядке? Дело в том, что я прописана в квартире, которую в 2000 году приобрели специально для нас и оформили как муниципальную собственность, мы заключили договор со школой (я работаю учителем) с оговоркой, что по истечении 5 лет моей работы в школе, квартира переходит в мою собственность, я работаю в школе уже 13 год. А по программе мне выделено было средств на 36 кв. метров для семьи из 4 человек, я и купила квартиру в 42 кв. метра для детей, а муниципальная квартира имеет метраж 35 кв.м.