Нужна помощь - вопрос №18478

Помогите. Не знаю как, пропал мой единственный, любимый человек. 6 февраля уехал на снегоходе. Я не верю что его нет. Его до сих пор не нашли. Кто нидудь помогите, Я пришлю его фото напишите куда. Моя жизнь остановилась. Я ненавижу этот мир без него...

Ответы

Сообщите данные Вашего любимого человека на сайте "Жди меня"

Вам с этим вопросом нужно обратиться в раздел: "парапсихология" (магия, гадание).