Что нужно, чтобы узаконить строение: пристройку-балкон на 1-ом этаже , гараж, дачу ? - вопрос №19411

Какие документы, куда обращаться, сколько примерно будет стоить?

Ответы

Здравствуйте.

Вопрос очень широкий...

Прежде всего какие права на землю? а потом еще куча вопросов....

пишите в личку.

Здравствуйте, Виктор Васильевич! Вы можете изложить ответы на мой вопрос в 15-20 минутном рассказе — аудио или видео. сколько это будет стоить? Ответы нужны для моего интернет проекта. Подробности можно обсудить по скайпу. Мой скайп pavel_sikin

консультация будет стоить 300 рублей. за 30 мин я вам все расскажу. можно это сделать по скайпу "spchemi" через 1 час в 17-00 по москве

Ок, в 17:00 встречаемся в скайпе. Есть ли у Вас счет в Яндекс.деньги?