Как называется госпошлина за перерегистрацию юридических лиц - вопрос №19460

Дополнение автора от 02.03.10 22:31:32

По форме 13001 вносим изменения в Устав и ОКВЭДы. В налоговой инспекции в информации по перергистрации  указано: наименование платежа "за государственную регистрацию"-800 руб.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если я не ошибаюсь, но она и носит такое название "государственная пошлина".

Что вы подразумеваете под перерегистрацией?

Гаспошлина будет либо за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, либо за регистрацию юридического лица