Помощь юридического специалиста - вопрос №20321

У меня такой вопрос-У нас в семье возник вопрос о жилплощади, после развода родителей! Кому интересно подробно всё отпишу  при отклике! Есть ещё в старане порядочные юристы, коротые на беде не готовы зарабатывать?

Ответы

Хм… странно Вы ставите вопрос…

Юристы, как и врачи,  и многие др. специалисты используют свои знания  исключительно в целях своего заработка, при этом зачастую помогая разбираться с бедами своих клиентов. Иначе к ним не обращаются....

Солидарно.

Могли бы просто попросить о помощи. К чему этот пафос.

Если хотите хотя бы попытаться получить ответ, излагайте свой вопрос на любом из сайтов бесплатных консультаций. Если не ответят — это будет сигналом к тому, что Ваш вопрос либо слишком обьемный и выходит за рамки бесплатной консультации, либо очень трудно разрешим. Кроме того, на Вашем месте надо было бы сказать спасибо тем, кто вообще отозвался — своей концовкой вопроса Вы сделали так, что с Вами, если честно, общаться не очень охота. Вам в магазине, если не хватит рубля, хлеб дадут? Также и юристам, которые зарабатывают свой хлеб, в том числе и консультациями. А Вы не подумали о том, что уже один выход в интернет для любого человека, не говоря о юристе, явно не бесплатен? Почему Вы в таком случае пытаетесь требовать к себе особого отношения? Уважать надо не только свою беду, но и то, что тебя окружает. Если у Вас действительно беда, примите соболезнования, но так общаться с людьми, у которых просишь помощи, да еще и бесплатной, по меньшей мере не тактично (не буду говорить грубые слова). Удачи.