Помощь юридического специалиста - вопрос №20321

У меня такой вопрос-У нас в семье возник вопрос о жилплощади, после развода родителей! Кому интересно подробно всё отпишу  при отклике! Есть ещё в старане порядочные юристы, коротые на беде не готовы зарабатывать?

Ответы

Хм… странно Вы ставите вопрос…

Юристы, как и врачи,  и многие др. специалисты используют свои знания  исключительно в целях своего заработка, при этом зачастую помогая разбираться с бедами своих клиентов. Иначе к ним не обращаются....

17.03.10

Солидарно.

Могли бы просто попросить о помощи. К чему этот пафос.

17.03.10

Если хотите хотя бы попытаться получить ответ, излагайте свой вопрос на любом из сайтов бесплатных консультаций. Если не ответят — это будет сигналом к тому, что Ваш вопрос либо слишком обьемный и выходит за рамки бесплатной консультации, либо очень трудно разрешим. Кроме того, на Вашем месте надо было бы сказать спасибо тем, кто вообще отозвался — своей концовкой вопроса Вы сделали так, что с Вами, если честно, общаться не очень охота. Вам в магазине, если не хватит рубля, хлеб дадут? Также и юристам, которые зарабатывают свой хлеб, в том числе и консультациями. А Вы не подумали о том, что уже один выход в интернет для любого человека, не говоря о юристе, явно не бесплатен? Почему Вы в таком случае пытаетесь требовать к себе особого отношения? Уважать надо не только свою беду, но и то, что тебя окружает. Если у Вас действительно беда, примите соболезнования, но так общаться с людьми, у которых просишь помощи, да еще и бесплатной, по меньшей мере не тактично (не буду говорить грубые слова). Удачи.  

17.03.10

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store