здравствуйте! у меня такая ситуация: муж уходит каждый выходной из дома ночует - вопрос №21230

не известно где, говорить не хочет, денег не дает, относится плохо, появится на два дня и все. на мой вопрос: может ты хочешь разойтись? тоже не отвечает. не знаю как мне быть, что делать? заранее спасибо за ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж явно не скрывает свои похождения и как будто бы ждет, когда вы примите осознанное решение. Что бы ни происходило в ваших отношениях — вывести на откровенный разговор мужа все-таки стоит, неужели вам   нравится такая неопределенность. Поведение мужа — это способ, жить так как ему комфортно.  Проанализируйте ваши отношения, в семейных неурядицах есть вина обеих сторон. Ваша история не раскрыта, очень много вопросов, с вами нужно работать индивидуально...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сначала немного вопросов. Сколько лет вы в браке? Сколько времени длится подобное поведение? Есть ли у вас дети?

Теперь немного предположений. Похоже, что муж хочет что-то изменить в отношениях таким извращенным способом — перкладывая всю ответственность на вас.

Далее немного советов. Почти наверняка ситуацию можно разрешить. Иногда в таких слкчаях можно попытаться "вышибить клин клином" — уйдя самой (если есть куда). Но это далеко не единственный вариант, есть и другие.

И, наконец, пожелания. Успехов вам в преодолении этой нелегкой ситуации — будут вопросы, пишите...

Здравствуйте.Знаете складывается такое ошущение, что вашему мужу всё ровно на семью, у него что то происходит в душе и бежит от отвецтвенности.Поговорите с ним.Я думаю вам нужно прояснить эту ситуацию.Удачи вам.