В трудовом договоре указано зарплата 5,5% от сумм выручки наценки товара.Как мне - вопрос №21401

рассчитать зарплату правильно надо? От выручки и от наценки на товар?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то рассчитывать надо буквально как указано в трудовом договоре. А указано очень интересно. Лично я прочитал (точнее толковал) бы это буквально так: Ваша фирма приобретает что-то, а потом перепродает с наценкой. Следовательно выручка наценки, это то, что составляет разницу между ценой продажи и ценой, которую заплатили за товар Вы.