алименты - вопрос №21410

Здравствуйте. 7 месяцев назад вступил в силу приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа. Я уже два раза обращалась в службу судебных приставов по его месту жительства. Один раз сразу после получения приказа, второй раз по истечении 5 месяцев. Сейчас органы опеки дали заключение о лишении его родительских прав. Судебные приставы ничего не говорят, только дали ещё раз заполнить какую тоформу, которую заполняла при первом посещении. И опять никаких действий.Он москвич, известны адрес его проживания, у него есть работа. Что мне нужно ещё сделать, чтобы взыскать с него средства на содержание двоихдетей? Может ещё куда написать заявление? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам в обязательном порядке надо жаловаться на бездействие судебных приставов в прокуратуру и Упрввление ФССП субекта РФ, где проживает должник. Ну и, естественно, лишать мерзавца родительских прав, чтобы потом на старости лет он не взыскал алименты с детей, на которых плюнул, когда те нуждались в содержании. Удачи.