Обучение по кейсовой технологии - вопрос №21726

В ноябре 2007 я перевелась в Открытый юридический институт на 4-й курс. закончить должна была в ноябре этого года. Но буквально вчера мне перезвонили из институ та и сказали, что изменилась учебная программа и мне следует подехать и взять новые материалы. После чего выяснилось, что программу изменили на столько, что предметы добавились на всех курсах (всего 26). В институте мнесказали, что надо сдать все предметы. Помогите разобраться правомерны ли такие дейстивия? Или же просто новый вид обмана?

Ответы

Прежде всего нужно смотреть в ваш договор на обучение. Потом выяснять какя программа была, какая утверждена и почему она изменилась. После чего можно сделать какие-то выводы...