здесь реально могут помочь? - вопрос №21852

Требуется психологическая помощь в преодолении жизненного кризиса.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помогите сначала себе вы — просто пожалуйтесь: в чем у вас дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

реально помочь можете только вы себе!   а куда двигатся могут подсказать.....

За Вас никто ничего решать не будет, влезать в Вашу жизнь и находить там решение, тоже! Но ответить на вопросы и подсказать, поддержать в преодолении кризиса могут!