Как избавиться от зависимости от человека,но при этом не потерять дружбу - вопрос №22101

Как избавиться от зависимости от человека, но при этом не потерять дружбу

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

дружба и зависимость не взаимосвязаны. если вы решите задачку с зависимостью, дружба вам только в помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Зависимость — это не благочестивая, порочная связь, которая возникает определенным образом между человеком и различными объектами в физической вселенной.

Подробно об этом можно почитать вот на этомБЛОГЕ, там же есть способы разрыва таких не благочестивых связей.

После разрыва связи Вы получаете долгожданную свободу, при этом можете сами выбирать уровень отношений с тем человеком, с которым эта связь была.

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Здравствуйте, существуют специальные психотерапевтические технологии, специально направленные на избавление от завивимости от человека. Выполняются довольно быстро. Обращайтесь, помогу