ДТП - вопрос №22374

здравствуйте, я попал в ДТП машина новая на гарантии 1год эксплуатации 14000т.км
пробег как будет производиться оценка эксперта и выплата на ремонт или замену как на новую или буде коэффициент износа деталей?

Лучший ответ по мнению автора

выплата должна производиться за новый автомобиль без износа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К настоящему времени выплата должна производиться как за новый автомобиль без учета степени  его износа. Однако в скором будущем механизм возрата денег будет учитывать степень его износа, так что необходимо поторопиться с оформлением всех необходимых документов.