Принципы парня - вопрос №22535

Как разбить принципы парня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Прошу прощения за грубость, но "разбить" ему можно только голову!" Если Ваши жизненные установки не совпадают со взглядами Вашего молодого человека, то вероятно стоит с ним поговорить на эту тему? Насколько он информирован о имеющихся разногласиях? В противном случае, стоит ли тратить жизненную энергию на "переделку" другого человека. Рещений ситуации не много: принять его таким как есть или расстаться!

Направьте энергию в мирное русло!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прежде — избавиться от своих комплексов, один из главных, но  который очень глубок, и в то же время примитивен:

это тот, что отношения он-она, это есть война.

 за девичьей инициализацией — рекомендую пройти мои дистантные программы.

Др. Валерий Егоров.

Убеждения и принципы, одни из последних вещей с чем расстается человек! Практически никогда!

Ваш запрос говорит о желании доминировать, диктовать свою волю, управлять ситуацией, активно перестраивать действительность под себя. Запретить этого Вам никто не может, но, думаю отношения должны строиться прежде всего на взаимном доверии и уважении целостности личности. Если это не про Вас, то Вам больше подойдет "подкаблучник". Ищите благоверного в семьях, где нет отца или где командует "брутальная" мамаша. Слабые мужчины обычно тянутся к таким женщинам как Вы. Супермен не ваша партия — два лидера в семье как два медведя в одной берлоге. Готовьтесь к тому, что мамаша не отдаст великовозрастного дитятю без боя.

Никак. Их не нужно разбивать, их нужно мягко и аккуратно смещать в нужном Вам направлении. Мужика вот так вот просто нахрапом не возьмешь :-))) Ему показать нужно, что там, куда Вы его хотите привести, ему действительно будет лучше, чем сейчас.