Реорганизация - вопрос №22608

Если произошла реорганизация,  какую запись должны сделать в трудовой книжке если я нахожусь в дикретном отпуске?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если юридическое лицо (Ваш работодатель) не ликвидируется — то никакой записи не будут делать до выхода из отпуска. Будете числится в штате. И уволить Вас не имеют права. При ливидации — возможно увольнение по п.1 ст.81 ТК РФ, в остальных случаях увольнение в период временной нетрудоспособности или пребывания в отпуске не допускается на основании этой же статьи. По выходу из отпуска — надо еще посмотреть, какие действия работоджатель предпримет и о чем Вас уведомит (если уведомит). Вот тогда и обращайтесь. Проблемы надо решать по мере их поступления. А пока у Вас проблема одна (даже не проблема, а счастье) — это Ваш малыш. И не грузитесь лишним. У Вас и так около 3-4 кг груза живого тельца. Маленького, но вонююючего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О какой конкретно реорганизации идет речь? Что реорганизуется и как? Уточните вопрос.