Северные надбавки - вопрос №22791

Здравствуйте. Есть такой вопрос.Недавно устроился на работу в район крайнего севера вахтовым методом. Положены ли мне северные надбавки к зарплате, за время прохождения срочной воинской службы в период с декабря 1990 по июнь1992 года за полярным кругом в Мурманской области. Если положены, то какие документы нужны для этого и где их можно получить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос. При работе вахтовым методом надбавки положены, но нужно смотреть колдоговор и правильность оформления документов при приеме на работу. Что касается срочной воинской службы, для ответа нужны Ваши пояснения.