помогите пожалуйста! Я студент -сирота, учусь в институте 23 года получаю - вопрос №23116

социальную помошь, решил жениться, на что я могу расчитывать, и что я потеряю..?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вступление в брак не влечёт за собой изменений в социальном обеспечении сирот, если социальная помощь  предоставляется по основаниям, не связанным с вступлением в брак. При этом необходимо учитывать, что некоторые социальные льготы установлены нормами не федерального закона, а законодательством субъекта федерации. Поэтому для полного ответа на вопрос необходимо знать, чьим и каким решением назначена "социальная помощь".

Лучший ответ по мнению автора

Елена