оптата коммуникаций на земельном участке обязательна до начала строительства? - вопрос №23523

Здравствуйте подскажите кто нибудь пожалуйста приобретая землю в собственность обязаны ли мы до начала строительсва оплатить подведение коммуникаций? Или по закону возможна оплата во время строительства или по окончании его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы покупаете свободный от каких-либо сооружений земельный участок, то никакие коммуникации оплачивать Вы не обязаны (скорее всего). Если же на участке существуют коммуникации, то покупать Вы будете в первую очередь именно эти сооружения, а соответственно и оплачивать их.

Во всем остальном только от Вас зависит как делать. Сначала строить, а потом подводить коммуникации, или наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обязаны исполнить условия договора, на которых будете приобретать землю и строить на этой земле что-либо. Вопрос неконкретен.