Мы с подругой хотим дело начать, получиться? - вопрос №23790

Мы с подругой хотим дело начать, получиться?

Лучший ответ по мнению автора

Если сумеете презентовать своё дело, и креативно преподнести то, для чего и почему к Вам захотят обращаться. Как назовётесь, как откроетесь, какие расценки на товары-услуги…

Пока ваш Ь в слове получитЬся, а пишется в данном варианте: получится, косвенно говорит о некой Вашей легкомысленности и непоседливости, элементах неуверенности в собственных силах, поэтому Вам стоит не пренебрегать тем, чтобы советоваться по личностным вопросам, вопросам презентации себя и своего дела… и заручиться для этого психологической поддержкой, это возможно и дистанционно и даже анонимно. Для прояснения как, что и почему, сколько?.. — для этого на данном сайте есть приватный чат.

И всё же, ответ таков:

Неприятности, которых Вы ожидаете, пройдут стороной. Важный вопрос благоприятно разрешится. Вам следует поделиться с окружающими своими мыслями и чувствами, и с уважением отнестись к мнению других.<o:p>
</o:p>

Др. Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Дорогу осилит идущий"… Пробуйте, не бойтесь экспериментировать, получайте опыт т двигайтесь вперед к цели несмотря ни на что!!! Успехов Вам!