Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Беремена вторым ребенком. - вопрос №24376

Год рождения второго ребенка 2010 г. Какие выплаты, и в каком размере мне положены до и после рождения второго ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы будете получать все теже самые выплаты гарантированные государством (ФЗ РФ "О гоударственных пособиях граждан, имеющих детей"), что и на первого ребёнка + оформите Сертфикат на материнский капитал. При этом Вы будете получать пособие как на первого так и на второго ребёнка.