<p>Политическая партия на деньги, полученные в качестве вступительных и членски... - вопрос №255982

Политическая партия на деньги, полученные в качестве вступительных и членских взносов, приобрела 200 акций завода холодильников «Норд». На деньги, получаемые в качестве дивидендов по акциям, партия приобрела типографское оборудование для выпуска партийной газеты. Сделайте административно-правовой анализ ситуации.

1 ответ

Ответы

нецелевое расходование средств