Перерасчёт заработной платы. - вопрос №25917

Здравствуйте! С 2007 года в нашем регионе неправильно насчитывалась заработная плата работникам бюджетной сферы.Сейчас все подают в суд на перерасчёт.В октябре 2008 года я уволилась.Каков срок данности по данным делам? Имею ли я право на перерасчёт.

Ответы

Срок исковой давности 3 месяца с момента увольнения или с момента когда вы узнали, что ваши права были нарушены.