Понятно всем что не мной придумано но незапатентовано же. - вопрос №27122

Можно ли запатентовать например железобетонные сваи?

Ответы

Может быть у Вас процесс их изготовления или технология уникальны, обратитесь в патентное бюро, они проведут исследование, на предмет возможности установления патента.

цитата

Понятно всем что не мной придумано но незапатентовано же

Можно ли запатентовать например железобетонные сваи?

А откуда Вам это известно? Вы проводили патентные исследования? Судя по Вашему вопросу, нет. Да и сам вопрос не содержит конкретики, напоминает стёб.

Можно если в ней будет какое нибудь ноу-хау, ну к примеру, "графити или с применением материалов из области нанотехнологий" ну и в этом духе......