Недвижимость - вопрос №27885

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я купила квартиру, собственность оформлена на меня и моего несовершеннолетнего сына. Вместе со мной сейчас живут два моих брата. Могут ли они прописаться в этой квартире без моего ведома? Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без ведома собственников могут быть прописаны только несовершеннолетние дети, проживающие в этой квартире вместе с лицами, которые уже прописаны постоянно (правильно зарегистрированы по месту жительства). Без Вашего письменного согласия братья прописаться в квартире не смогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не могут