<p>Я решил поработать курьером, развозить БАДы (кетайские таблетки для похудани... - вопрос №283286

Я решил поработать курьером, развозить БАДы (кетайские таблетки для похудания), приняли на 1й встрече с поставщиком. Шьют дело по 234 УК (пока так), причём предлагают часть 4 (группа курьеров). Что делать? Я был УВЕРЕН что БАДы легальны у нас (оказалось не совсем). Нужен или совет, или адвокат. Я уверен в своей невиновности.

1 ответ

Ответы

Добрый день,
 В данной ситуации рекомендуется получение экспертного заключения в отношении БАДов и предъявление документов о трудоустройстве (при их наличии). Все следственные действия необходимо производить только с адвокатом (законодательство предусматривает его предоставление в обязательном порядке)