ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИН! - вопрос №28981

УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ!!! посоветуйте пожалуйста книги с названиями и авторами, которые расскрывают психологию мужчин, методы общения с ними и т.д… почему они ведут себя так, а не иначе! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

4 ответа

Ответы

Добрый день! Попробуйте почитать книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры" автор Джон Грэй

Здравствуйте! Свяжитесь со мной! Расскажу вам все об психологии мужчин! Как поведут, что скажут, расскажу о мужчинах каждую деталь. Извините если что сделал не так, первые минуты на новой работе :).

Джин Шинода Болен "Боги в каждом мужчине", "Марс и Венера..." Грэя тоже отличная книга!

Кон "Мальчик отец мужчины" — очень интересная книга, такая базовая про воспитание мальчиков, рассказывает про разные традиции, про влияние социума, очень много статистики правда и довольно объемная, но прочитать стоит...

Павел Зыгмантович, Сергей Шишков "От мальчика до мудреца" — небольшая легкая книжка, дающая основу психологии мужчины, есть ряд ярких примеров…

Обе книги по-моему есть в электронном варианте в интернете! Успехов Вам в познании мужчин!)