МЫ РАССТАЕМСЯ - вопрос №29354

КАК УДЕРЖАТЬ ПАРНЯ, Я ЕМУ СОВРАЛА ПО МЕЛОЧИ, ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧЕТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТ. НЕ ДОВЕРЯЕТ.Я ПЛАКАЛА ПРОСИЛА ПРОСТИТЬ, ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ НО ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕТ… ПОХУДЕТЬ, СХОДИТЬ В САЛОН? МЫ С НИМ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ВЫГАНЯЕТ ПОКА Я НЕ НАЙДУ СЕБЕ КВАРТИРУ… МОЖЕТ УЕХАТЬ НА НЕДЕЛЮ??

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Искренне раскайтесь в своём поступке.Покажите вашему парню, что вам дейсвительно жаль, что вы так поступили.Поговорите с ними, неужели он никогда не ошибался? Не будьте навязчивы, но дайте понять, что сделаете всё, чтоб исправить эту ситуацию.

Здравствуйте! Чтобы ответить Вам грамотно, нужно знать, что за "мелочь", которая вынудила Вас соврать, возможно, это то, что достаточно принципиально для Вашего парня. Вряд ли помогут похудание и поход в салоны. В данном случае, видимо, вопрос принципа. Есть, конечно, другой вариант, но это стоит обсудить в личке. Пишите.

Доброе утро.  Девушка, понимаю, очень не приятная ситуация. Представьте себе, что не было этого инцидента. Вспомните, как Вы вели себя с молодым человеком — так и ведите себя.

Хотя, судя по Его поведению можно предположить — Он  искал повод для разрыва отношений с Вами. АА  вот это уже посерьезней ситуация!

Что бы сделать точный анализ ситуации и дать конкретные советы и рекомендации, заходите ко мне в гости. Попробую помочь.

Лидия

Кто соврал по-мелочи, тот способен в будущем соврать по-крупному. Вот отчего он всполошился. Видимо эта мелочь для него была совсем не мелочью. Вы ведь нам даже не описали её. Как Вам поверить, что это действительно была мелочь? Только искреннее раскаяние поможет, но похудание и салоны тут абсолютно ни при чем. Возьмите в жизни правильные приоритеты.