Помогите!!! - вопрос №29580

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня 3 недели беременности, сегодня на работе поднялась температура +38,7.Что делать? Очень боюсь потерять ребёнка!!!

Дополнение автора от 23.07.10 21:11:11

Болит голова, ноет низ живота слева и поясница.К врачу бы сходила, увы сейчас выходные.На улице и на работе очень жарко и душно, может это спровацировало!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы посоветовал вам вызвать скорую. Перестраховаться лучше, нежели потом терзаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу. Повышенная температура может говорить о воспалительном процессе в организме.

Какие еще симптомы  у вас, помимо повышенной температуры? С чем связываете повышение?