2 раза в одну речку не войдешь...?? - вопрос №29624

Как быть если однажды любимый человек сказал, что не уверен в том, что мы должны быть вместе. Хотя очень долгое время были вместе и всё было просто ОТЛИЧНО… никаких намеков на эту тему вообще, жили душа в душу, и тут вдруг он такое говорит. Ведь после таких слов  так ___как раньше___… уже не будет...???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы совершенно правы! у вашего молодого человека есть на это причина, по которой он вам сказал это, просто вам ее сообщать не торопится, может вы сами замечали чем он стал не доволен в отношениях или еще чем-то! а вообще лучше выяснить причину  у него, поговорите с ним, вам многое станет  ясно и вы сможете найти решение этой проблеме!

Удачи вам! не отчаиваетесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Действительно,  как раньше не будет. Просто так такие слов не говорятся. Значит были предпосылки, которые Вы не заметили.  Думаю Вам с молодым человеком необходимо сесть и откровенно проговорить, что его не устраивает в отношениях и выработать совместное решение: быть вместе (вы оба должны будете что-либо менять в себе) или расстаться.

Лидия.

Так как раньше уже не будет. Это не значит, что будет хуже, просто будет по-другому, возможно даже лучше чем было. Человеку свойственно менять свои решения, в зависимости от обстоятельств. Нужно разбираться более детально.

Кто знает… А может и будет как раньше… Или даже еще лучше… Вы пробуйте!

Удачи!